Пятачок решил научиться программировать на С++, а очень умный и воспитанный Кролик взялся помочь ему в этом. На очередном занятии Кролик дал Пятачку фрагмент программы и задал вопрос: «Какое число будет храниться в переменной r...

Пятачок решил научиться программировать на С++, а очень умный и воспитанный Кролик взялся помочь ему в этом. На очередном занятии Кролик дал Пятачку фрагмент программы и задал вопрос: «Какое число будет храниться в переменной res после исполнения программы»? Помогите Пятачку ответить на этот вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Код на ruby 2.2.3p173 i = 0 res = 11 first = 112 last = 113 begin     first = last % 50     res += first % 2     i+=1 end    while (i<7) p res Вывод 18