Переведите на французский язык Отель георг V, добрый день.Добрый день, мадам. Я хотел бы забронировать два номера с 20 декабря.Да, разумеется. На сколько дней?На неделю. Один одноместный номер и один двухместный.На чье имя?Дело...

Переведите на французский язык Отель георг V, добрый день. Добрый день, мадам. Я хотел бы забронировать два номера с 20 декабря. Да, разумеется. На сколько дней? На неделю. Один одноместный номер и один двухместный. На чье имя? Делон. Анри Делон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
L'hôtel george V, bonjour.Bonjour, madame. Je voudrais réserver deux chambres du 20 décembre.Oui, bien sûr. Sur combien de jours?Sur la semaine. Une chambre simple et une chambre double.Sur quel nom?Delon. Henri Delon.