Переведите на казахский язык, пожалуйста! Я буду спортсменом. Мой любимый спорт

Переведите на казахский язык, пожалуйста! Я буду спортсменом. Мой любимый спорт-спортивно-бальные танцы. Это очень красивый и дорогой спорт. Он требует много труда и терпения. Я люблю музыку и люблю танцевать, поэтому мне нравится этот спорт. В бальных танцах очень красивые костюмы. Танцоры все двигаются в такт музыке. Когда я танцую, я передаю свои эмоции движениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің спортшы.Менің сүйікті спорт-спорттық бал билері. Бұл өте әдемі және қымбат спорт. Ол талап етеді, көп еңбек пен шыдамдылық. Сүйемін әнді тыңдау мен билеуді жақсы көремін, сондықтан маған ұнайды бұл спорт. Бал билері киімдері өте әдемі. Барлық бишілер қозғалады ырғағымен музыка. Биде, халықтың  ерік-жігерін  өз эмоцияға да қозғалыстарға қатысуына.