Переведите на казахский , пожалуйста! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА - Что вы делаете на уроке казахского языка? - Мы учим новые слова, пословицы, стихи, составляем диалоги. - Вы изучаете грамматику на уроке казахского языка? - Да, мы изучаем...

Переведите на казахский , пожалуйста! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА - Что вы делаете на уроке казахского языка? - Мы учим новые слова, пословицы, стихи, составляем диалоги. - Вы изучаете грамматику на уроке казахского языка? - Да, мы изучаем грамматику на уроке казахского языка. - Вы пишете диктанты и сочинения на уроке казахского языка? - Да, мы пишем диктанты и сочинения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сіз қазақ тілі сабағында немен айналысасыз ? -Біз жаңа сөздер , мақал , өлеңдер , диалогтар құраймыз. -Қазақ тілі сабағында , сіз грамматика ұйренесіз бе ? -Иә, біз грамматикасын зерттейміз. -Сіз диктант және жазуларды жазасылар қазақ тілі пәнінде? -Ия, біз диктант және жазулар жазамыз.