Переведите на татарский: чеснок надо кушать потому что в нём много витаминов 2. Тебе не нравится гороховая каша 3. Твой Папа кладет в суп много черного перца 4. Вы посадили в саду огурцы , свекла тыквы и репу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)vitaminlar ko'p bor, chunki, biz sarimsoq yeyishni 2.)Siz pease puding yoqtirmayman3.)Sizning dada qora qalampir sho'rva juda ko'p qo'yadi 4.)Siz bodring, lavlagi va qovoq sholg'om bog'ida uni qo'yish Ну, как-то так!
Гость
1. Сарымсак ашарга кирәк, чөнки анда күп витаминнар 2. Сиңа ошамый борчак оны ботка? 3. Әтиең кладет " суп күп кара борыч 4. Сез утырттылар, бакчасында кыяр, чөгендер, кабак һәм репу.