Переведите на татарский: когда снег и холодно какое время года? когда набухают почки какое время года? когда  очень жарко какое время года? когда листья становятсЯ разноцветными какое время года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коли сніг і холодно-який час року?коли набухають бруньки який час року? коли дуже жарко який час року?коли листя стають різнокольоровими який час року?