Переведите пожалуйста на англйский Мой любимый день недели — суббота. В этот день

Переведите пожалуйста на англйский Мой любимый день недели — суббота. В этот денья отдыхаю, играю, занимаюсь спортом, гуляю с друзьями на улице. По субботам никто не зовёт меня домой пораньше и не заставляет делать уроки, потому что я делаю домашние задания в воскресенье. А когда у меня хватает силы воли, я делаю уроки в пятницу, и тогда у меня два свободных дня получается — суббота и воскресенье! Но такое случается редко: в пятницу вечером я уже отдыхаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite day of the week is Saturday. On this day, I have a rest, play, do sports, go out with friends on the street. On Saturdays, no one calls me home early and make their homework, because I'm doing homework on Sunday. And when I have enough will power, I do my homework on Friday, and then I get two days off - Saturday and Sunday! But this rarely happens: Friday night I had a rest