Переведите пожалуйста с английского на русский: 1.have street parades 2. set off fireworks 3. light bonfires

Переведите пожалуйста с английского на русский: 1.have street parades 2. set off fireworks 3. light bonfires4. decorate the house 5. dress up 6.bexchange gifts 7. have a family dinner 8. cook special food
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Есть уличные парады. 2)Фейеверки. 3) Свет костров. 4) Украсить дом. 5) Платье до. 6) Дарить подарки. 7) Устроить обед для всей семьи. 8) Готовить специальную пищу.  Вот так но Платье до, там неправильно у тебя наверное)