Переведите пожалуйста диалог с казахского на русский! НЕ с переводчика!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-тебе нравится растить Цветы? -да.от куда ты это узнал? -со скольки лет ты этим занимаешься? -с первого класса помогаю маме наливать и сожать цветочки. С этих пор сама начала этим заниматься. Мне сильно нравятся Цветы. -сколько у тебя дома есть цветов? -очень много. Я их не считала -какой твой самый любимый цветок? -я люблю цветы которые сама сажала, растила -что нужно чтоб вырастить цветы ? -за ними нужно хорошо смотреть. Тогда цветы будут хорошо расти.цветы дарят людям хорошее настроение.растить цветы-моё любимое занятие