Переведите пожалуйста Срочно ! Dear Lizzie, What about you ? How are you spending New Year' s Eve? Whatever you are doing, have a wonderful time. I wish you and your family a Happy New Year

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Лиззи! Как насчет тебя? Как ты проводишь время в канун Нового года? Чтобы ты ни делала, ты прекрасно проводишь время. Я желаю тебе и твоей семье счастливого Нового года.