Переведите пожалуйста текст Once there lived an old man and an old woman, his wife. They had no children. The old man had a pet – a bird. It w...

Переведите пожалуйста текст Once there lived an old man and an old woman, his wife. They had no children. The old man had a pet – a bird. It w...переведите пожалуйста текст Once there lived an old man and an old woman, his wife. They had no children. The old man had a pet – a bird. It was a little grey bird. The man loved it dearly. He took good care of it. He gave it food and water every morning and every evening. One day the old man was going to the shop to buy food. He said to his wife: “ I’ll go to the shop to buy bread, salt, butter, spaghetti and sugar. Please, take good care of the bird! Give it food and water in the morning and in the evening!” “OK” said his wife. “I will.” It was very cold. The old man put on his warm trousers and boots, a sweater, an overcoat, a warm cap and went away. The woman didn’t give the bird food or water in the morning. She didn’t give the bird anything to eat or to drink in the evening. The bird was very hungry and thirsty. Suddenly the bird saw some bread on the table. It ate some bread. When the woman saw the bird eating the bread, she took the bird and threw it ou...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были старик и старуха, его жена.У них не было детей.Старик имел питомца – птицу.Это была маленькая серенькая птичка.Человек любил её нежно.Он заботился о ней.Он давал ей еду и воду каждое утро и каждый вечер.Однажды старик собрался в магазин, чтобы купить еду.Он сказал своей жене: “Я пойду в магазин, чтобы купить хлеба, соли, сливочного масла, макарон и сахара.Пожалуйста,  хорошо ухаживай за птицей!Давай ему еду и воду утром и вечером!”“Хорошо”, -  сказала его жена.“Пока”. (До свидания).Было очень холодно.Старик надел теплые брюки и сапоги, свитер, пальто, теплую шапку и ушел.Женщина не давала птице пищу или воду по утрам.Она не давала птице ничего поесть или попить вечером.Птица была очень голодна и хотела пить.Вдруг птичка увидела хлеб на столе.Она съела немного хлеба.Когда женщина увидела, что птица ест хлеб, она взяла птицу и выбросила её из окна.Когда старик пришел домой, он не увидел птицу.“ Где моя птица?”, - спросил он свою жену.“ Ой. Где моя маленькая птичка? Где мой милый друг?”“Я не знаю”, - сказала его жена.Старик ушел в лес искать свою птицу.Он шел, и шел, и шел.Ему было очень холодно.Но он не пошел домой – он искал своего дорогого друга.Наконец он увидел свою птицу на дереве!Он был так счастлив!Он попросил птицу вернуться домой, но птица не хотела.Птица сказал старику: “Большое спасибо. Ты хорошо позаботился обо мне. Но я не вернусь домой. Мне не нравится твоя жена”.Затем птица поставила две корзины – одну большую, а другую маленькую – возле старика и сказала: “Возьми корзину, которая тебе больше нравится и возвращайся домой”.Старик поблагодарил птицу, взял маленькую корзинку и пошел домой.Дома старуха хотела узнать, что было в корзине.Они открыли корзинку и увидела, что она полна золота.Старик сказал своей жене, что золото было настоящее птичье.“Ты не умничай! Я умнее, чем ты! Скажи мне, где твоя птица! Я пойду к ней. Но я не возьму маленькую корзинку, я возьму большую”.И старуха убежала в лес.Когда она увидела  птицу на дереве, она сказала: “Привет, дорогая птичка! Я так рада тебя видеть! Я очень сильно люблю тебя! Ты дала корзинку  моему мужу. Пожалуйста, дайте мне лукошко тоже!”“Хорошо,” - сказала птица: “Я дам и тебе корзинку”. И маленькая птичка поставила две корзины рядом с женщиной –  большую и  маленькую.Старуха не долго думала.Она быстро схватила большую корзину и побежала домой.Она не поблагодарила птицу.Когда она вернулась домой, она хотела видеть то, что было в корзине и быстро открыла ее.И что она увидела?Она видела только желтые листья в ней! Птица была не голодна или не хотела пить. Старик ушел в лес искать птицу. Ему было очень холодно. Он не был рад видеть птицу. Птица была под деревом. Мужчина взял маленькую корзинку. Женщина взяла небольшую корзинку тоже.