Переведите пожалуйстаааа срооочнооо проошууу. Переводчик неправельно переводит!!! Джеймс Юджин Керри родился 17 января 1962 года в городе Ньюмаркет, Канада. Его родителями были Кэтлин Керри (в девичестве Орам), певица[2], а поз...

Переведите пожалуйстаааа срооочнооо проошууу. Переводчик неправельно переводит!!! Джеймс Юджин Керри родился 17 января 1962 года в городе Ньюмаркет, Канада. Его родителями были Кэтлин Керри (в девичестве Орам), певица[2], а позже домохозяйка, и Перси Керри, саксофонист-самоучка и бухгалтер. У Джима есть старшие сестры Пэт и Рита, и старший брат Джон. У него 22 номинации и 10 побед MTV Movie Awards к примеру:Лучшая комедийная роль («Тупой и ещё тупее»),Лучшая комедийная роль («Эйс Вентура: Когда зовет природа») Лучшая комедийная роль («Лжец, лжец») Лучшая мужская роль («Шоу Трумана»),Лучший злодей («Гринч — похититель Рождества») и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джеймс Юджин Керри 1962 жылы 17 қаңтарда , Канададағы Ньюмаркет қаласында дүниеге келген. Оның ата-анасы Кэтлин Керри (қыз кезінде Орам),әнші, ал одан кейін үй ісімен шұғылданған,Ал әкесі Перси Керри,саксофонист-өзі үйренген және есепші. Джимнің үлкен әпкелері Пэт пен Рита,және  ағасы Джон болған. Оның MTV Movie Awardтен 22номинация және 10жеңісі бар.Мысалы:Үздік комедиялық роль(ақымақ және ақымағырақ),Үздік комедиялық роль(Эйс Вентура:Табиғат шақырғанда),Үздік комедиялық роль(Алдамшы,алдамшы)Үздік ерлер рөлі(Труман шоуы),Үздік қатігез(Гринч-Рждество урысы)және басқалары.