Переведите предложения на английский язык: 1. Говорят, что вы заканчиваете работу ?

Переведите предложения на английский язык: 1. Говорят, что вы заканчиваете работу ?? 6 часов вечера. 2. Необходимо, чтобы он понял всю важность этого решения. 3. Известно, что они сейчас живут в Москве. 4. Ожидали, что он приедет через несколько дней. 5. Говорят, что этот дворец строился 3 года. 26 6. Я слышал, как инженер объяснял рабочим, как пользоваться этим оборудованием. 7. Он считается одним из наиболее способных студентов на курсе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.They say that you ends up e work at 6 pm.