Подчеркнуть обособленные обстоятельства,выраженные деепричастными оборотами и ?

Подчеркнуть обособленные обстоятельства,выраженные деепричастными оборотами и ??диночными деепричастиями. 1.Здесь солдаты умирали,заслоняя сердцем нас. 2. Испуганный Минский кинулся ее подымать, и вдруг увидя в дверях старого смотрителя, оставил Дуню, и подошел к нему, дрожа от гнева. 3. Не тратя время попусту, По-дружески да попросту Поговорим с тобой. 4. У себя принимала она весь город, наблюдая строгий этикет и не узнавая никого в лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ..., заслоняя сердцем нас (дееп.об.). 2. ..., и вдруг увидя в дверях старого смотрителя, ... (дееп.об.). 3. Не тратя время попусту, ... (дееп.об.). 4. ..., наблюдая строгий этикет и не узнавая никого в лицо (дееп.об.). В предложении дееп.об. подчеркиваются как обст-ва _ ..._