Переведите пж. На казахский. 1)мой любимый спорт -Акробатика. 2)я занималась этим спортом 3года назад 3)но это яркие воспоминания которые я не забуду 4)это очень сложный спорт и опасный 5) мы получали травмы 6)но было интер...

Переведите пж. На казахский. 1)мой любимый спорт -Акробатика. 2)я занималась этим спортом 3года назад 3)но это яркие воспоминания которые я не забуду 4)это очень сложный спорт и опасный 5) мы получали травмы 6)но было интересно 7)были упражнения (кувырки в перед,шпагат,сальто,фляк,стойка на руках,рандат,мостик,и т д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Менін сүйікті спортым -Акробатика 2)Мен осы спорттпен  3 жыл бұрын айналысып жүрдім 3)Бірақта ол есімнен кетпестей шақ 4)Бірақта ол өте қауіпті де ауыр спорт 5)Біз жарқаттар де алдық  6)сондада өте қызықты болды  7)көптеген жаттығулар болды(шпагат,сальто,фляк,қолда тұру,рандат,мостик ) Извини не смогла перевести кувырки вперед