ПЕРЕВЕДИТЕ, СОБЛЮДАЯ РИФМУ!!!!!!!!!! ÜBERLEGUNGEN einer der lachen kann wie du, sollte eine Sprache erfinden, die a

ПЕРЕВЕДИТЕ, СОБЛЮДАЯ РИФМУ!!!!!!!!!! ÜBERLEGUNGEN einer der lachen kann wie du, sollte eine Sprache erfinden, die alle Welt versteht. einer der so weinen kann wie du, sollte allabendlich im Fernsehen die Nachrichten verlesen. einer der so schweigen kann wie du, sollte den Mund nur noch zum Küssen öffnen. einer der so leiden kann wie du, sollte Mutter Erde um Verzeihung bitten für die Zerstörungswut der Menschenkieiner einer der so lieben kann wie du, sollte immer dort sein, wo die Angst am größten ist.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто может смеяться, как вы, должны изобрести язык, Весь мир ето понимает. можно плакать, как ты, должен каждый вечер по телевизору  или сообщение читать. можно упомянуть, как и вы, В случае, если во рту открыт только для поцелуев. можно страдать, как и вы, должны спросить Матери Земли прощения для уничтожения детей можно любить, как ты, всегда должны быть там, где страх является наибольшей.