Переведите текст на немецкий. Привет,ты смотрел вчера детектив? Скажи,по какой п

Переведите текст на немецкий. Привет,ты смотрел вчера детектив? Скажи,по какой программе он шёл? Его передавали по первой программе. Нет, я решил посмотреть передачу о животных, которая шла по второй программе. Журналист рассказывал о дикой природе побережья Северного моря, о жизни птиц в заповедниках. Передача была увлекательная и остроумная. Так как я узнал много нового и интересного мне хочется написать реферат для урока биологии. После того как я посмотрел передачу "В мире животных",фильм уже закончился. Мне было немного жаль,что я его пропустил. А тебе понравился это фильм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo,du sahst gestern Detective? Sag mal,aus welchem Programm er ging? Es wurden von dem ersten Programm. Nein, ich beschloss, eine Sendung über Tiere, die ging auf dem zweiten Programm. Der Journalist berichtete über die Tierwelt der Nordseeküste, über die Vogelwelt in den Naturschutzgebieten. Die übertragung war spannend und witzig. Da erfuhr ich viel neues und Interessantes ich möchte eine Arbeit schreiben für den Unterricht Biologie. Nachdem ich sah die Sendung "In der Welt der Tiere",der Film ist schon vorbei. Mir war ein bisschen schade,dass ich ihn verpasst. Und dir gefällt dieser Film?