Переведите текст ПОЖАЛУЙСТА!!!! Stone Soup из учебника Family and Friends 3 2 nd Edition - второе издание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые путешественники, но они приехали в небольшой деревне, не было никакой еды. У них был только один большой горшок, кто спросил у жителей деревни за едой, но жители не доверяют путешественники и они не хотели делиться едой путешественников. были разочарованы, но у них был план. Они с водой, бросил большой камень в него и поставить кастрюлю на огонь на деревенской площади. Потом путешественники уселись вокруг костра и ждали. Вскоре женщина пришла на площадь. Что ты делаешь? спросила она. Мы делаем каменный суп, сказал путешественникам. очень вкусно, но нам очень нужны некоторые травы, чтобы положить в него. *Т тут одни травы, сказала женщина. Можете ли вы дать нам некоторые из ваших трав? путешественники спросили. Тогда мы будем делить наши с вами девайсы. Женщина взяла небольшой пучок свежей зелени из корзинки и бросила его в котел. Она сидела с путешественников, и они разговаривали, пока ждали суп варить. Через некоторое время, человек вышел на площадь. Что ты делаешь? спросил он. Мы делаем каменный суп, сказал путешественникам. Это вкусно, но нам действительно нужно мясо, чтобы положить в него. У меня есть немного мяса, сказал мужчина. Можете ли вы дать нам вашего мяса? путешественники спросили. Тогда мы будем делить наши с вами девайсы: мужчина положил мясо в кастрюлю, потом он сидел с путешественниками, и женщина, и они Аль говорил, пока они ждали суп сварить. Более односельчанина площади. Они Аль-Добавлено пищевыми продуктами в горшок только, они были хорошими друзьями, как с мясом, картофелем и овощами, и это пахло удивительно, я и селяне общий суп и они были в восторге от еды. Как то так,