Переведите текст(на нем.яз) Я люблю рисовать. И рисовать это моё хобби!!! Говорят из-за рисования успокаивает. Надеюсь когда я выросту я стану ВЕЛИКИМ художником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich Liebe es zu zeichnen. Und malen ist mein Hobby!!! Sagen, wegen der Zeichnung beruhigt. Ich hoffe wenn ich выросту ich werde ein GROßER Künstle