Перевести на английский!!! 1.я планирую отправить ему письмо завтра 2.где ты научился плавать так хорошо? 3.я все вижу, но я ничего не говорю 4.моя собака так быстро бегает!это невероятно! 5.что ты имеешь ввиду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I plan to send a letter tomorrow 2. Where did you learn to swim so well? I see everything but nothing speak.4.my dog runs fast! it's amazing.5.what is do you mean?