Перевести на казахский диалог. Переводчиком не пользоваться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -На каком этаже находится столовая в школе? -Столовая находится на 1 этаже. -Как часто ты ходишь туда? -Я хожу в столовую каждый день. -Сколько вр...

Перевести на казахский диалог. Переводчиком не пользоваться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -На каком этаже находится столовая в школе? -Столовая находится на 1 этаже. -Как часто ты ходишь туда? -Я хожу в столовую каждый день. -Сколько времени у тебя есть чтоб покушать? -У меня есть полчаса. -Нравится ли тебе там еда? -Да, нравится -Что обычно ты берешь в столовой? -Обычно я беру торт с чаем, иногда "второе". -Кушаешь ли ты кашу на "первое"? -Да, кушаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мектептің асханасы қай қабатта орналасқан? -Асхана 1 қабатта орналасқан - Ол жерге қаншалықты көп барасын? -Мен асханаға күнделікті барамын - Тамақтануыңа қанша уақыт кетеді? -Менде жартысағат бар - Саған олардың асы ұнайды ма? - Иə, ұнайды - Күнделікті асханада не аласың? - Күнделікті мен асханадан тортпен шай, кейде "екінші" ас - Кашаны бірінші ас ретінде ішесің бе? -Иə, ішемін