Перевести на казахскийАстана это моя родина! Астана самая молодая столица в мире. Она быстро развилась и стала лучшим городом в Казахстане. Здесь есть очень много интересных мест. Это: Байтерек, музей 1-ого президента, Ханшатыр...

Перевести на казахский Астана это моя родина! Астана самая молодая столица в мире. Она быстро развилась и стала лучшим городом в Казахстане. Здесь есть очень много интересных мест. Это: Байтерек, музей 1-ого президента, Ханшатыр и др. Скоро в Астане будет выставка "EXPO 2017". Желаю чтобы Астана также развивалась и процветала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана сол менің елімнің! Астана ең жас астана арада әлемде. Ол тез қағынды және алды қаламен Қазақстанда стала. Мында аса көп қызықты жерлер болады. Сол: Байтерек, 1-ого президенттің мұражайы, және др. Ханшатыр тез Астанада "EXPO 2017" көрмесі болады. Тіле- чтобы Астана да дамыды және өркендеді.