Сопоставьте отделы головного мозга позвоночных с их значением в регуляции жизненных функций А) передний мост Б) промежуточный мозг В) средний мозг Г) мозжечок Д) продолговатый мозг.1. регулирует деятельность нервной системы явл...

Сопоставьте отделы головного мозга позвоночных с их значением в регуляции жизненных функций А) передний мост Б) промежуточный мозг В) средний мозг Г) мозжечок Д) продолговатый мозг.1. регулирует деятельность нервной системы является основной в сложных форм поведения .2 .обработка информации от внутренних органов и регуляции деятельности. 3 .обработка зрительной информации у рыб и амфибий являются основным координационным центром мозга .4 .регуляция и координация двигательной деятельности .5. рефлекторная регуляция жизненно важных функций дыхания пищеварения транспортирование веществ сердечной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1 Б- В- Г-4  Д-5 Остальное я не уверена Б-2 В-3