Перевести на русский: 1)Чем меньше ошибок ты сделаешь,тем лучше 2)Чем толще книга тем медленнее ты её читаешь 3)Чем чаще ты ешь тем меньше ты поправляешься 4)Это самая интересная книга,которую я когда-либо читал 5)Это самая не ...

Перевести на русский: 1)Чем меньше ошибок ты сделаешь,тем лучше 2)Чем толще книга тем медленнее ты её читаешь 3)Чем чаще ты ешь тем меньше ты поправляешься 4)Это самая интересная книга,которую я когда-либо читал 5)Это самая не интересная книга,которую я читал 6)Чем выше гора,тем сложнее на неё подняться 7)Чем меньше портфель,тем легче его нести 8)Это инженер гораздо лучше,чем его коллега 9)Этот ящик немного меньше,чем тот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. the less mistakes you'll do, the better 2. the ticker the book, the slower you read it 3. the oftener you eat, the less you get overweight  4. that's the most interesting bookk which i have ever read 5. that's the most uninteresting book which i read 6. the higher the mountain, the harder to climb it 7. the smaller schoolbag, the easier to carry it 8. This engineer is much better than his colleague  9. this box is a bit smaller than that one
Гость
1)Чем меньше ошибок ты сделаешь,тем лучше The fewer mistakes you make, the better 2)Чем толще книга тем медленнее ты её читаешь    The thicker the book, the slower you read it 3)Чем чаще ты ешь тем меньше ты поправляешься The more often you eat, the slower you gain weight 4)Это самая интересная книга, которую я когда-либо читал     It’s the most interesting book I have ever read 5)Это самая не интересная книга, которую я читал It’s not the most interesting book I have ever read 6)Чем выше гора,тем сложнее на неё подняться   The higher the mountain, the more difficult it is to climb 7)Чем меньше портфель,тем легче его нести   The smaller the briefcase, the easier it is to carry 8)Это инженер гораздо лучше,чем его коллега This engineer is much better than his colleague 9)Этот ящик немного меньше,чем тот This box is a bit smaller than that one