Составьте 10 вопросов по теме местоимение 4 класс С ОТВЕТАМИ! НО ТОЛЬКО 4 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Изменяется ли местоимение по числам? Ответ:Да. 2. Изменяется ли местоимение по родам? Ответ:Да. 3. Изменяется ли местоимение по лицам? Ответ:Да. 4. Какими членами предложения бывают местоимения? Ответ:Дополнение,подлежащее. 5. Изменяется ли местоимение по падежам? Ответ:Да. 6. Спрягается ли местоимение? Ответ:Нет. Могу только 6.