Перевести предложения (должны быть предлги whose , who, wich)1) история которую я читал вчера была очень интересная2) вот мальчик, который является моим другом3) мужчина, чья машина стоит в саду - мой сосед4) университет которы...

Перевести предложения (должны быть предлги whose , who, wich) 1) история которую я читал вчера была очень интересная 2) вот мальчик, который является моим другом 3) мужчина, чья машина стоит в саду - мой сосед 4) университет который находится в нашем городе - самый лучший 5)дом, чья крыша зеленая принадлежит момему дедушке 6)женщина которая стоит рядом - моя мама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The story which I read yesterday was very interesting. 2) This is a boy who is a friend of mine. 3) A man whose car is in the garden is my neighbour. 4) University which is situated in our city is the best one. 5) The house which roof is green belongs to my grandfather. 6) The woman who is standing next to is my mom.