Перевидите пожалуйста ! я очень люблю весну весна - прекрасное время года погода х?
Перевидите пожалуйста ! я очень люблю весну весна - прекрасное время года погода х??рошая небо голубое солнце сияет в небе трава деревья и кусты - зеленые в парках и садах много разноцветных цветов белые красные желтые на улице и во дворах много ребят они бегают прыгают играют в футбол и катаются на велосипедах
Ответ(ы) на вопрос:
I love spring. Spring - time of the year. The weather is good, the sky is blue, the sun is shining in the sky, grass trees and shrubs - green. In parks and gardens a lot of colorful flowers. White, red, yellow. On the street and in the courts of a lot of guys. They run, jump, play football and cycling.