Перевод на каз.яз! й Наступила зима.Выпал снег.Мы решили поехать со всей семьей на медеу покататься на лыжах.Мы выбрали лыжи и начали кататься.Было трудно научиться но мы научились.Мне было очень интересно и весело.Я люблю ка...

Перевод на каз.яз! й Наступила зима.Выпал снег.Мы решили поехать со всей семьей на медеу покататься на лыжах.Мы выбрали лыжи и начали кататься.Было трудно научиться но мы научились.Мне было очень интересно и весело.Я люблю кататься на лыжах ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қыс келді.Қар түсті.Біз отбасымызбен бірге медеуге шаңғы тебуге бармақшы болдық.Біз шаңғы таңдап,тебуді бастадық.Үйрену қиын болды бірақ біз уйрендік.Мен шаңғы тебуді жақсы көремін.