Перевод с немецкого на русский Помогите плиз Familie Eltern Vater Geschwister Bruder Schwester GroBeltern GroBvater GroBmutter Tante Onkel Cousin Cousine Familienfoto Rechts Iinks Hinten Vorne Mitte In der Mitte Sympathisch Stu...

Перевод с немецкого на русский Помогите плиз Familie Eltern Vater Geschwister Bruder Schwester GroBeltern GroBvater GroBmutter Tante Onkel Cousin Cousine Familienfoto Rechts Iinks Hinten Vorne Mitte In der Mitte Sympathisch Studieren Nett Foto Auf dem Foto Erzahlen Sitzen Mode Schminken Beide Rentner Sekretarin Bei Mann Lieblingssport Bild Auf dem bild ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Familie-Семья Eltern-Родители Vater-Отец Geschwister-Братья и сёстры  Bruder-Брат Schwester-Сестра GroBeltern-Большие родители GroBvater-Дедушка GroBmutter-Бабушка Tante-Тётя Onkel-Дядя Cousin-Кузен Cousine-Кузина Familienfoto-Семейное фото Rechts-право Iinks-Лево Hinten-сзади Vorne-Спереди Mitte-Центр In der Mitte-В центре Sympathisch-Симпатичная Studieren-Учится Nett-Приятно Foto-Фото Auf dem Foto-На фото Erzahlen-Хотела Sitzen-Сидеть Mode-Мода Schminken-Макияж Beide-оба Rentner-пиенсеонеры Sekretarin- Секретарша Bei-При Mann-Человек Lieblingssport-Любимый вид спорта Bild-Картина Auf dem bild-На картине