Персональный компьютер как система. внесите необходимые дополнения в схему.              интерфейс         |---------------       |________|           |---------------       |________|          |---------------       |________|...

Персональный компьютер как система. внесите необходимые дополнения в схему.              интерфейс          |---------------       |________|            |---------------       |________|           |---------------       |________|          |---------------       |пользовательский|                             |------------------| |------------------|                                          |--------------|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерфейс          |аппаратный|            |программный|           |аппаратно-программный|                   lпользовательский|                             |мышь| |текст|                                          |знаки|