Первым губернатором этого города был А.Д Меншиков 1 Ревель 2 Москва 3 Санкт-Петербург 4 Рига

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Д. МЕНШИКОВ БЫЛ ПЕРВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Гость
Второй крупнейший город в России. Город федерального значения. Административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области. Основан 27 мая 1703 года Петром 1. В 1712-1918 годах - столица Российского государства. 3)Санкт-Петербург