Первым русским царём был________________________________первым иператором России был________________________________________последним русским царём был______________________________

Первым русским царём был________________________________ первым иператором России был________________________________________ последним русским царём был______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый русский царь Иван Васильевич Грозный  Последний русский царь Николай Второй.  Первый русский император Петр Первый