Первый алфавит придумали финикийцы в нём было только гласные буквы это создавало трудности при чтении Представьте себе что кто-то написал подробное финикийцы без гласных заповеди данные Богом Моисею.Какие заповиди здесь написан...

Первый алфавит придумали финикийцы в нём было только гласные буквы это создавало трудности при чтении Представьте себе что кто-то написал подробное финикийцы без гласных заповеди данные Богом Моисею.Какие заповиди здесь написаны? Н крст Н лгт Н бвт члвк Пчтт тц мт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не красть Не лгать Не убивать человека Почитать отца и мать