Какие животные живут у людей дома?Расскажи о своем любимом питомце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vdt gb dhbdgnjn gbhn cg vfgjbffhhvft ybfgbjb vgvbhbf gevhhcd gvbdvjh ggsvhccdf f dhb db cfbcdc s gdbbhbdvnfd vvxvbb cvjnvcgn.
Гость
У людей живут собачки котята попугайчики рыбки! Мой любимый питомец моя собачка Её зовут Ельза, мы с ней любим гулять когда выпало много снега! Это мой самый лучший друг!