ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАЯЦ СОБРАЛ 36 МОРКОВОК..А ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ НА 6 МОРКОВОК МЕНЬШЕ.. ЧЕМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. В ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОБРАЛ СТОЛЬКО МОРКОВОК СКОЛЬКО СОБРАВ ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ ВМЕСТЕ. СКОЛЬКО МОРКОВОК СОБРАЛ ЗАЯЦ В 3 ДЕНЬ.

Гость
1.36-6=30(м)-собрал во 2 день. 2.36+30=66(м)-собрал в 3 день.