Первый удар в 1240г. на северо-западном рубеже Руси нанесли... Разбил шведов на реке Неве князь.... Кто из русских князей бросил вызов Орде...Какой монгольский хан привел свои войска к реке Угра..... Около какой реки происходил...

Первый удар в 1240г. на северо-западном рубеже Руси нанесли... Разбил шведов на реке Неве князь.... Кто из русских князей бросил вызов Орде...Какой монгольский хан привел свои войска к реке Угра..... Около какой реки происходилось Куликовская Битва.... Сражение на куликовском поле состаялось... Зависимость Руси от Орды закончилась..... При какой князе русь полностью от завсимости Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)шведы 2)Александр Ярославович 3)Дмитрий Донской 4)хан Большой Орды Ахмат 5)Дон 6)1380 7)1480 8)Иван 3