Пешеход за нарушение правил дорожного движения должен до определенного срока платить штраф 200 руб. каждый просроченный день сумма увеличилась на 2% от суммы штрафа сколько придется заплатить пешеходу если он просрочен уплаты ш...
Пешеход за нарушение правил дорожного движения должен до определенного срока платить штраф 200 руб. каждый просроченный день сумма увеличилась на 2% от суммы штрафа сколько придется заплатить пешеходу если он просрочен уплаты штрафа на 5 дней
Ответ(ы) на вопрос:
200×2%=4это за один день. 4×5дней=20рублей Итого 200+20=220 рублей за 5 дней.