Петя, Вся,Коля и Толик подсчитали после рыбной ловли подсчитали свои трофеи. Толя ?

Петя, Вся,Коля и Толик подсчитали после рыбной ловли подсчитали свои трофеи. Толя ??оймал больше ,чем Коля. Петя с Васей вместе поймали рыбы столько же,сколько поймали Коля и Толя.Петя и Толя вместе поймали меньше рыбы,чем Вася и Коля. Какое место занял каждый по колличеству выловленной рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Васи .,тк.к в конце остаються Вася и Коля , и Коля отбывает так как у него меньше чем у Толика .