Пётр первый правил в ......... веке . он многое сделал для россии создал ...... построил...... открыл .......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-18 веке  новый военно-бюрократический и полицейский гос. аппарат флот первый музей.
Гость
17-18 веке. он построил морской флот и открыл производство кораблей, прорубил окно в Европу; открыл доступ стране в морю, объяснил политику партии массам, начал строить заводы, ввел законы и обычаи, сказал попам про розги и жопы, отбил нападения на страну, заложил политику страны на пару сотен лет.