Петрик купил 2 кг конфет одного вида по 1,6 грн. за килограмм, 4 кг конфет другого вида по 2,05 грн. и еще 3, кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляемые а 2,2 грн. за килограмм. сколько стоил килограмм ...

Петрик купил 2 кг конфет одного вида по 1,6 грн. за килограмм, 4 кг конфет другого вида по 2,05 грн. и еще 3, кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляемые а 2,2 грн. за килограмм. сколько стоил килограмм конфет третьего вида?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нечего не поняла*$&$ '*$ ',*$;';',!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!@@@@!@@!@@@;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))@@!!!!!!!!!!!!