Пишется НЕ раздельно во всех случаях в рядах (c объяснением каждого пункта задания) 1) (не) думая о будущем; (не) постоянный, а случайный клиент 2) ответ (не) продуман; (не) обнаруженные в сочинении ошибки 3) события ничуть (...

  Пишется НЕ раздельно во всех случаях в рядах (c объяснением каждого пункта задания) 1) (не) думая о будущем; (не) постоянный, а случайный клиент 2) ответ (не) продуман; (не) обнаруженные в сочинении ошибки 3) события ничуть (не) радостные; (не) мои вещи 4) этот человек абсолютно (не) привлекательный; (не) готов выступить 5) (не) законченный роман; (не) скоро мы вcтpeтимся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не думая о будущем; (раздельно: не с дееприч.пишется раздельно) не постоянный, а случайный клиент (раздельно, так как есть противопоставление с союзом а).   2) ответ не продуман; (раздельно, не с краткими прич.пишется раздельно); не  обнаруженные в сочинении ошибки (раздельно, так как  при причастии обнаруженные есть зависимое слово в сочинении; обнаруженные (где?) в сочинении   3) события ничуть не радостные (раздельно, так как при прилагат. есть отрицание ничуть);  не мои вещи (раздельно, подразумевается противопоставлние). 4) этот человек абсолютно непривлекательный (слитно, так как при прилагат. есть абсолютно); не готов выступить (раздельно, не с кратким прилаг.) 5) незаконченный роман; (слитно, нет противопоставления с союзом а); нескоро мы вcтpeтимся (наречие слитно, нет противопоставления с союзом а)