Письменно просклоняйте прилагательные солнечная весенняя (погода).выделите окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Солнечная весенняя погода Р.п. Солнечной весенней погоды Д.п. Солнечной весенней погоде В.п. Солнечную весеннюю погоду Т.п. Солнечной весенней погодой П.п. о Солнечной весенней погоде
Гость
И п - солнечнАЯ, весеннЯЯ. Р п - солнечнОЙ, весеннЕЙ. Д п - солнечнОЙ, весеннЕЙ. В п - солнечнУЮ, весеннЮЮ. Т п - солнечнОЙ, весеннЕЙ. П п - о солнечнОЙ, о весеннЕЙ.