План к 17-18 главе Дубровского по роману А.С.ПУШКИНА .плиз ну очень надо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть утро (начинается со слов "Она проснулась  , и с первой мыслью..." .До слов " После сих известий девка...") 2 часть помощь Саши (начинается со слов "Её слова ожесточили молодую затворницу ..."до слов "Кинулся к дубу и запустил руку в дупло.") Дальше мне лень.тем более это легко можешь и сама сделать