План об ордынском нашествии плиз по цифрам например 1) ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярослав был очень мудрый,  Намудрил ядрёна мать,  Всем сынкам, без исключенья –  Решил волости раздать.  А детишки – дурканули,  Меж собой передрались,  Каждый жаждет Русью править,  Тут и распри начались.  А татары, ох татары,  Разузнали про беду  И собрали против Руси –  Многочисленну орду.