План расказе? сказка о царе салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе гв

План расказе? сказка о царе салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе гвидоне салтановиче и о прекрасной царевны лебеди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Раняя смерть матери царевны 2.Злая мачеха 3.Высокая,стройная,бела 4.Злой замысел мачехи 5.Приказ Чернавки отвести царевну в лес,,на съедение волкам 6.Королевич Елисей в поисках царевны 7.Жизнь царевны у семи богатырях 8.Отравленное яблоко 9.Спасение царевны королевичем Елесеем