План рассказа "Не надо врать" только ответьте пожалуйста по нормальному отдаю все свои баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1юУчитель задает учить стихотворение, но мальчик не слышал, ведь его отвлекали соседи по задней парте 2.Мальчика на следующий день вызывают рассказывать стихотворение и он получает кол.3.Сестра мальчика объясняет ему что такое единица и советует заклеить страницы дневника 4. Мальчик забывает дневник в парке 5.Учитель выдает ему новый дневник с той же отметкой 6. Мальчик забрасывает дневник за шкаф 7. Учитель опять дает ему дневник еще и с двойкой по поведению 8.Мальчик решает заклеить страницы 9. Женщина приносит найденный в парке дневник. 10.Папа сердится и стыдит мальчика 11.Мальчик сознается, что второй дневник закинул за шкаф 12.Папа радуется, что сын все понял и обещает купить ему фотоаппарат 13.Сестра Лёля тоже сознается в двойке но ее выгоняют из комнаты 14.Приходит учитель с найденным за шкафом дневником. 15.Папа говорит что все уже знает. 16.Мальчик обещает себе никогда не врать.