Плиз 3 слочносочинённых предложения из художественной литературы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточное с опредилительным: Комната,в которую вступил Иван Иванович,была совершенно пуста.(Гогль) Местоименно - определительное: Каждый,кого он здесь видел,обладал своим особым познанием.(Федин) Обстоятельственное: Сегодня я был там,где жил Пушкин А это сложноподчиненные на всякий случай,потом понадобиться)