Сочинение на тему как раньше проходили народные праздники и гулянья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно отмечались церковные праздники(пасха,рождество и тп)В эти дни звонили колокола,двигались крестные ходы.Люди,были одеты нарядно,они шли на церковные службы.Богатые семьи устраивали шумные пиры.проходили яркие карнавалы, и тд.Люди показывали разные сценки с куклами,частушками,песнями и тд .