Плиз!! Нужно зделать 3 вопроса к тексту Настоящая лэйси спасает жизнь мальчику Собаку назвали героем, После того как она пришла на помощь своему восьмилетнему Хозяину, совсем как фильмы лэйси Джеймс Томас сломал ногу, когда уп...
Плиз!! Нужно зделать 3 вопроса к тексту
Настоящая лэйси спасает жизнь мальчику
Собаку назвали героем, После того как она пришла на помощь своему восьмилетнему Хозяину, совсем как фильмы лэйси
Джеймс Томас сломал ногу, когда упал в реку. Понятно что сильно ранен позвал свою собаку бадди которая чудесным образом вытащила его на Безопасное место. Еще вчера день был в больнице но он не может дождаться когда вернется домой и сказать спасибо бадди
Ответ(ы) на вопрос:
Как звали мальчика и собаку?
Что с ними случилось?
Что сделала собака мальчику?