ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ: ПРИКАЗАТЬ, ПРИГЛАСИТЬ, ПРИСУТСТВОВАТЬ, ПРИМЕРЯТЬ, ПРИМИРЯТЬ.(ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТАМ БЫЛО НЕ ПО 2 СЛОВА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приказать  собаке сесть,пригласить друга погулять в парке,присутствовать на школьном собрании,примерять одежду из магазина
Гость
Полковник приказал идти в атаку.Я собиралась  пригласить к себе в гости моего одноклассника.я должна присутствовать на вручении этой награды.Я пришла с магазина и стала примерять новую одежду.Я примирила 2 зааклятых врагов